Выпуски

Олег Рукавицын

Бильд-редактор газеты «Оренбуржье»

Команда 1: Команда мечты (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

328

Наталья Кожевникова

Известный поэт, журналист, главный редактор альманаха «Гостиный Двор», лауреат премии «Оренбургская лира»

Команда 1: Элита (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

268

Дмитрий Никифоров

Известный бизнесмен, директор оренбургского филиала «Ростелеком»

Команда 1: Команда мечты (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

239

Вадим Смирнов

Главный режиссер и художественный руководитель Областного театра кукол, заслуженный артист России

Команда 1: Элита (ОГПУ)

Команда 2: Шаг вперед (ОГУ)

409

Владимир Межебовский

Профессор ОрГМУ, доктор медицинских наук                                                    

Команда 1: Знак вопроса (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

737

Денис Гончаров

Генеральный директор промышленной компании «Пластик»

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Элита (ОГПУ)

537

Евгения Шевченко

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

510

Евгений Арапов

Глава города

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

552

Александр Казимирский

Актер Оренбургского областного театра кукол

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Элита (ОГПУ)

509

Рамиль Рахматуллин

Ученый с мировым именем, кандидат медицинских наук, заведующий лабораторией клеточных технологий ОГУ

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

601

Юрий Комлев

Директор Оренбургского музея изобразительных искусств

Команда 1: Знак вопроса (ОГУ)

Команда 2: Элита (ОГПУ)

662

Алексей Маринин

Президент Федерации рестораторов и отельеров Оренбурга

Команда 1: Элита (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

735

Денис Радченко

Актер и режиссер Оренбургского театра музыкальной комедии

Команда 1: Команда мечты (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

881

Александр Трубников

Заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Элита (ОГПУ)

841

Сергей Сотников

Генеральный директор портала «Геометрия»

Команда 1: Элита (ОГПУ)

Команда 2: Знак вопроса (ОГУ)

641

Ирина Останина

Директор департамента молодежной политики Оренбургской области

Команда 1: Шаг вперед (ОГУ)

Команда 2: Команда мечты (ОГПУ)

873

Вера Баширова

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике

Команда: Теория невероятности (ОГУ)

607

Светлана Алешина

Ректор Оренбургского государственного педагогического университета

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

732

Александр Куниловский

Депутат Законодательного собрания области

Команда: Бинго (ОГПУ)

798

Жосселина Майга

Серебряный призер чемпионата мира по баскетболу

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

884

Адесое Ойеволе

Защитник футбольного клуба «Газовик»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

708

Галина Сафонова

Первый заместитель министра образования Оренбургской области

Команда: Сборная Оренбургского района

581

Елена Кальянова

Заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

Команда: Теория невероятности (ОГУ)

742

Артем Гребенев

Оренбургский фотограф

Команда: Крылья (МОАУ "Гимназия № 6)

629

Виктория Терещенко

Заслуженная артистка России

Команда: Крылья (МОАУ "Гимназия № 6)

708

Ильшат Шабаев

Победитель шоу «Танцы»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

511

Роберт Евдокимов

Главный тренер футбольного клуба «Газовик»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

455

Юрий Мишенин

Заместитель главного редактора телеканала «Регион»

Команда: Сборная Оренбургского района

520

Татьяна Машковская

Начальник Оренбургского президентского кадетского училища

Команда: Бинго (ОГПУ)

834

Ирина Бушухина

Заведующая галереей «Оренбургский пуховый платок»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

624

Александр Котов

Ди-джей и радиоведущий

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

424

Светлана Борисова

Директор Оренбургского театра музыкальной комедии

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

466

Екатерина Шарапова

Исполнительница главной роли в мюзикле "Голубая камея"

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

544

Гульнара Бадыкшанова

Золотой Волонтер Универсиады 2013

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

466

Татьяна Абдульманова

Генеральный директор телеканала «Регион»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

468

Антон Расеев

Капитан команды КВН «Сборная Оренбургской губернии»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

691

Борис Хавторин

Ректор Оренбургского Государственного Института Искусств имени Л. и М. Ростроповичей

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

525

Михаил Сафронов

Российский актер, журналист, теле- и радиоведущий

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

464

Максим Объедков

Идейный вдохновитель компании «Плейлист промо»

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

553

Валерий Коваленко

Государственный инспектор безопасности дорожного движения по Оренбургской области

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

504

Владимир Карпец

главный нарколог ПФО

Команда: Лицей-интернат для одаренных детей

503

Интервью Онлайн

Марина
Туркина

Блог

«После школы» – у нас есть победитель!

Завершился IV сезон ток-шоу «После школы». Подведены итоги...

10.04.2017 г.

Сегодня в эфире – заключительный выпуск ток-шоу «После школы»

Завершается IV сезон уникального проекта Правительства Оренбургской области...

03.04.2017 г.